Лидия Ежова

Подскажыте, срочно надо!!!

Как называется группа или песня у которой есть клип где танцуют три мужыка и один из них в костюме фрица (нациста)

Походу клип русский, только недавно увидел его по ютюбе, но щяс вспомнить названия клипа не могу, а там музон прикольный, клубный такой, там все время три мужыка танцуют под музыку и один из етих мужыков в костюме третьего рейха. Что за музон!!!!

там мужыки танцуют и походу гонят себе, один как фриц, второй в маске какой то, третий еще в каком то костюме супергероя, кароче гонят, пританцовывая ...но музон прикольный.

LITTLE BIG – Life In Da Trash
ЕСЛИ ДА- ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН "лучший ответ" - сори, но нет, не то.

Ан
Анютка

0_о Фашистен Скинхед ?

Ольга Левчук

LITTLE BIG – Life In Da Trash
ЕСЛИ ДА- ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН "лучший ответ"

Дмитрий Творанович

ЖИ- ШИ пиши с буквой И... .
ЗНАЮТ ДАЖЕ ДЕТИ В ДЕТСКОМ САДУ....