Игорь Малиновский

Идёт такая причёска ? (см.фото)

Алина Иванова

покажи ещё варианты? что было

Ольга Сидорова

что-нибудь с челкой надо сделать: или убрать ее совсем, или как-то помягче что ли сделать

Азизбек Халилов

ДА. можешь ложиться спать уже. Бегом марш!!!!

Де
Денис

Проредить чёлку.... В остальном - неплохо.

Евгений Усов

Нужно чуть чуть поднять ее,и убрать часть волос из челки,закололкой например.

Лидия Гольцева

Нет, выглядит как парик, чересчур тяжело смотрится, в твоём возрасте нужно что-то более лёгкое, экспериментируй.

Роман Зыков

Единственное, что плохо - чёлка негармонично смотрится с лицом

Ирина Басова

не совсем, желательно чуть подлиннее хотя-бы