Галия Сабитова

Какую подсветку можно организовать в ходе ремонта в ТАКОМ коридоре (+схемка)?

Раньше лампочка была только на том месте, которое помечено красным крестиком.

Дедушка, да я сам в угаре!

Нет, ну серьёзно.

Крест - видимо, ПОДПИСАНО.
Неужели так сложно просто ответить на вопрос?
Ну не буду же я делать фотографии квартиры в 3 часа ночи.

Дед Пихто, да я и не старался, в общем-то.

В таком случае хоть продемонстрировали бы, как правильно изображать, а то только критиковать можете.

Мария Пиганова

У меня такой же коридор. Два настенных светильника (включаются как оба, так и по отдельности) на короткой стене, на одинаковом расстоянии от входа в комнату, напротив шкаф-купе практически во всю стену с тремя зеркальными дверьми, потолок натяжной глянцевый (света вполне хватает + отражение). В маленьком коридоре оставили на потолке. Не креативили в общем)))

Ирина Арсланова

А каких размеров коридор?
Мы вот сейчас тоже ремонт делаем. Коридор длинный, метров 6. В конце тоже чуть-чуть вбок уходит, не так сильно, как у вас.
Будем делать 1 светильник над дверью, и 3 настенных с одной стороны, а напротив будет шкаф с зеркалами. А в конце тарелки на потолке сделаем.
Ну и всегда можно извратиться со светодиодной лентой, главное чтоб света достаточно получилось.

Федорков Александр

ставь три лампы одну на углу две по краям лампы в маленьких светильниках и два проходных выключателя лестничных так чтоб с двух точек управлять

Владимир Ермолаев

Точечные светильники, потолок чуть занизить гипсокартоном.