Ярослав Павловец

Будет ли гармония в браке?

Денис 9 февраля 1976
Екатерина 29 марта 1979

Очень интересует суть конфликтности ( если будет) и возможность рождения детей

Елена Васильева

Совместимость у вас хорошая, а всё остальное зависит только от вас самих.

Совместимость Водолей и Овен.
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок. Воображение Водолея хорошо сочетается с настойчивостью Овна. В сексуальном плане страстность Овна подстегивает стремление Водолея ко всему оригинальному. Они не будут связывать друг друга, поскольку каждый понимает потребность партнера в свободе, приключениях и дополнительных интересах. Никто из них не любит подчиняться, однако Овен должен стать лидером. Если они уладят эту проблему, других преград на пути к счастью нет.
Совместимость 95%

Олег Андрейченко

Он Вас подавить просто хочет, вот и все