Настька Аржанухина

Песни на иностранных языках

Посоветуйте песни на немецком, французском или англиском языке)
например как эти

Bushido-Und-Saad-Auf-Der-Suche
Sido-Herz
Fler-Der-Chef
sido_-_strip_fuer_mich
Snoop_Dogg-Let
Snoop Dogg - Drop It Like It's Hot Ft Pharr
calogero_-_face_a_la_mer_avec_passi

А так же приветствуются песни похожие на эти
Jem - Come On Closer
Red - Hymn For The Missing

СПАСИБО)))

Maslo Norki

Финская полька, которая в оригинале вообще называется elniukai - "накорми их всех" и вообще родом из Литвы. Любят наши все смешивать.

Роман

MC Solaar - Caroline; K-2 ~ I mog jetzt tanzen; Edelweiss - yodel selector. Buena Vista Dance Club ft. Lumidee - su ritmo (maimi clubbers bingoroom mix)