Светлана Яганина

в интернет рулетку на деньги кто нибудь играл.. реально можно подзаработать или лохотрон?

можно-ли подзаработать в интернет играх?

Алена Еськова

Блек джек по интернету круче!!!))

Multik Multik

сам подумай, кто бы про такое рассказывал, если бы там можно было заработать на шару.

Жанна Юрина

Рекламы насмотрелся? А соображалку включить? Если бы так было просто? Потратил полчаса - заработал 400 баксов, не выходя из дома, кто бы тогда на работу ходил? Весь мир сидел бы у компов, никто бы не строил, не водил транспорт, не добывал бы ископаемые и энергию, пока свет бы не погас.. . Скажу для начала, что нередко и по 8 раз подряд выпадает один цвет...

Андрей Комаров

Полный лохотрон, не ведись. Скрипт написан так, что ты в любом случае проиграешь

Наташенька Маслич

можно их проепать а вот выиграть врятли

Такизка Эир

На этом сайте. http://ru.leonbets.info/?wm=3058078.можно поиграть, немного выиграть. Но разбоготеть не получится. Для души самый раз. Игр много разных

Mister Pak

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-woow.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень замечательно.

Светлана Анохина-Терёшина

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на best-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма круто.