Мария Грибенко

Почему сейчас популярны феминистические песни типа "Я все решила сама, я ведь та еще феминистка" ?

Михаил Арсеньев

Да вы сначала хоть прочтите что такое феминизм...потом уже рассуждайте...самостоятельность женская...и феминизм..совсем разные понятия

Марина Варбанская

Наверно, жизнь стала похожа на эти песни...

Екатерина Полякова

опа джигурда- ща популярно тока неслушает никто так же как твоё это я всё решила сама

Руфат Гулиев

Когда парни обижают наивных девушек своей несерьезностью, тогда те и становятся фанатками и последовательницами подобных песен.