Ната Графичева

в каких переходах в москве можно поиграть на гитаре?

Алексей

На Добрынке постоянно играют.

Натуська

аххахахахахахаха....в любых,где не играют.а то мешать друг другу будете.или вас прогонят раньше пришедшие гитаристы.ахаххахахаааааа

Татьяна Зорина

да во всех - если дяденьке полицейскому заплатиш - а не заплатиш прогонит \оштрафует - за то что мешал проходу граждан...

Светлана Изотова

С умом выбирай- чтоб аукустика была хорошей, где-то в уголке мостись, хорошо пой, и люди к тебе потянутся . .