Светлана Неврова

Sony Xperia Miro ST23i у кого такой же телефон!

Подскажите плюсы и минусы=)

Хочу купить, но сомневаюсь.

Строганов Василий

Тупит постоянно, зависает, батарейка мало держит, экран тусклый, сам некрасивый, звук в ушах убогий. А так, норм.

Кр
Кристина

Не соглашусь с Андреем на счет внешности аппарата. Он довольно симпатичен. Но в остальном Андрей прав. Тугодум, не все принимает с Маркета и частые глюки на программах. Поэтому если вас волнует лишь внешность девайса, берите. А так не советую.