Ра
Раяз

к чему снится переписка и билет на концерт?

приснилось что мы с моим парнем не переписываемся. молчим. видимо поругалась. а потом он начал писать мне что мы все равно помиримся. и я увидела билет на концерт. димы билана)))

Мария Репетенко

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.

Anna Berry

Ваш парень Вас чем то удивит,обрадует!