Ванечка

Почему А. П. Спицын решил переночевать в одной комноте с Дефоржем и каково дыло его пробуждение ?

Как Дубровский стал Дефоржем?
Какие качества характера Дубровского проявились во время его пребывания в Покровском?
Почему Дубровский искал возможности поселиться в доме Троекурова и отказался от своей мести?

роман "Дубровский"

Юрий Юрченко

Почитай краткое содержание Дубровского, если есть время прочитай Дубровского полностью