Татьяна Давыдова

Играете ли Вы со своими детьми в настольные игры? Если да то в какие?

а как же монополия например?

Юлия Комогорцева

Мы с моим отцом, вместе катаемся на танках во взводе в WOT по вечерам. Если бы у меня был сын, то и он бы катался вместе с нами. Жаль что у меня только дочери.

Светлана Лисковая

в карты, в шашаки, в лото бывает

Дмитрий Шестовицкий

С внучкой играю в шахматы,шашки и лото...

Вікторія

соедините два компа и играйте вдвоем в комп игры

B)
Barbariss )

Не играю. У них компьютеры, планшеты, плейстейшены. Мне это не понять. Мы здесь с ними не совпадаем.

Лена Германова

У меня дети умные. В преферанс иногда играем, когда все вместе. Да, еще, они уже и взрослые.