Ольга Медведева

нужна электрическая схема электропилы цепной EINHELL ROYAL KSE 2000/1

Ольга Войтова

Какая схема? Колекторный мотор, клавиша включения. Регулировки оборотов в электропиле не должно быть. Неужели плавный пуск там есть? Так это залитый моноблок и схему на него даже производитель эл.пилы не знает. Ну и электротормоз.

Наталья Вега

Где можно найти электро схему электропилы цепной EINHELL ROYAL KSE 2000/1