Ольга Бибик

Не обижаетесь если вас обгоняют на трассе ?

Ирина

пусть едут) я еще дорогу им уступаю)

Марупчик Марупчик

А чего обижаться то?))

Анна Гуреева

Если меня обгоняют то это я еду медленно, а не другие быстро - на кого обижаться-то, на себя?

Александр Герасимов

Обижаюсь, надуваю губки и...торможу)))

Ол
Ольга

Если не подрезают - то пофиг, обогнал и обогнал. Даже подвинусь правее, если место есть.

Игорь Иванов

обиженных в жопу е*ут, а я догоняю и наказываю.

Ксения Житькова

если обгоняют, то только дебилы, которые спешат жить. ибо куда больше 140 то??!!

Aлиза Чынгышбаева

тише едешь, дальше будешь!!!

Димон Быков

Да пофиг. Лишь-бы не стал после обгона перед капотом и не начал ползти.

Танюся Власова

сбрасываю газ чтоб дать обогнать. Процесс обгона достаточно опасный, и аварий очень много бывает во время обгона, так вот я сбрасываю газ чтоб этот процесс прошел быстрее. Но недавно был случай, вышла машина на обгон, я вижу встречку, по тормозам чтоб тот быстрее завершил обгон, а он увидел встречку и тоже по тормозам. Получается, я своим торможением помешал ему вернуться на свою полосу. Но благо встречный тоже притормозил и все обошлось.

Юрий Арсеньев

Рыдаю просто

Ирина С

На что? Психов много)

Мария Пиганова

Не-а, догоняют, ещё и правым моргну, если впереди никого. Приятно когда спасибо скажут Аварийкой.