Яна Верховцева

Что делать когда любой вопрос упирается в деньги, котрых нет, и нет способа их заработать?

К Конституции РФ прошу не ссылаться, т.к. подзаконные акты им противоречат (не прямо, но косвенно)

Если сегодня принятый закон физически позволяет воровать, а моральное воспитание 20 лет не позволяло этого (кидать других на "бабки"), -то как быть?

Нас поставили в рамки криминалитета, или, если ставить в рамки "ранней Конституции" - заставили заниматься "фарцой", по закону.

Если сегодня на ебее я купил у честного гражданина за 2 бакса товар, и продал его кокому-то "лоху" в России за 10, то правильно ли я поступил?
(прошу ответ как по закону, так и по-морали)

Татьяна Иванова

как можно упираться в то чего нет ???Вы нашли уважительную причину--"нет способа заработать "....поищите все таки заработок....получится....

Михаил Хмельников

Если вопрос упирается в деньги, которых нет, вопрос снимается с повестки дня.