Виктория Назарова

19лет была в браке все время изменял год как в разводе хоть что то поменяется в жизни (30.01.1969)

Женя Максимчук

Если не можете изменить ситуацию то меняйте свое отношение к ней,начните с себя...

Андрей Сазонов

Положительные перемены будут, будете выбирать достойного вас.

Наталия Сушко

А что должно поменяться? Личное - проблематично, если бы вы могли найди лучший вариант - вы бы его и будучи зарегистрированной нашли, стали бы вы терпеть эту грязь.
Если только больше времени освободилось для хобби. Напишите список того, что вы давно хотели сделать, но по каким-то причинам откладывали - и двигайтесь по нему, воплощая.