Денис Мурзов

интернет есть все работает, а страницы не грузятся

странички стали по долгу открываться или вообщее сайты не открываются, ну я думаю ну инет тупит ничего бывает...проходит время ничего не меняется, инет работает аськи, м агенты, торренты кароче как обычно, а вот с браузерами что то не то, ни мозилла, ни експлоер не открывают странички или оч долго минут через 10 каждый сайт. Ситуация в следующем, я раздаю интернет подключено 10 клиентов через оборудование Ubiquiti пинги нормальные, соединение тоже эфир чистый, проверяю спидтестом все есть, клиенты качают торренты играют в танки все гуд, а вот станицы в браузере ни у кого не открываютя, в чем проблема помогите?

да и неделю назад все летало, скорость у всех клиентов ограничена

Евгений

Так может быть, не стоит всем вместе торренты запускать? Поставь один сервер и пусть все через него качают, а потом по сети забирают скачанное. Ну и ограничь у него скорость закачки. Ещё, если это возможно, поставь http-трафику более высокий приоритет на своей железке.

Людмила Базлина

Дело в оперативке Торренты жрут много оперативки а браузеры еще больше Проверь загруженность оперативки