Надежда Соловьёва

Какую книгу можно почитать на подобии ТАИНСТВЕННОГО ОСТРОВА И РОБИНЗОНА КРУЗО?

Очень хочется прочесть что то интересного, но не могу найти)) Какие интересные книги на подобии "Таинственный остров"," Робинзон Крузо", "Остров погибших кораблей" , "Остров сокровищ"??

Vladimir Vishnevsky

Тур Хейердал: "Путешествие на Кон-Тики", "Аку-Аку" и "В поисках рая".
Вот здесь большой выбор приключенческой литературы:
http://www.livelib. ru/m/series/16116 (убрать пробел)

Дмитрий Глущенко

Наподобии Робинзона Крузо, Борон Мюнхаузен. ОООчень интересно!

Ак
Акрам

Произведения Стивенсона,Фенимора Купера,Майн Рида.

Svetlana Boukova

Выбирай приключенческую литературу. Авторов много. Вальтер Скотт, Джек Лондон...