Вероника Калашникова

Как называется фильм про любовь брата и сестры?

Действие присходит, по-моему, в Америке. В маленьком городке поселилась семья мама, брат и сестра.
Мать умирает, брат и сестра становятся любовниками. Сестра пытается наладить отношение с каким-то парнем, но в итоге возвращается к брату. Подскажите, пожалуйста, что это за фильм!

Alexey Senichev

Инцест какой-то(((
А вообще гугл говорит что это "Любовники полярного круга"
Посмотрите лучше "Достучатся до небес"!

Андрей

«Любовники полярного круга» (исп. Los amantes del Círculo Polar) 1998/

Ольга

Закрой мои глаза
Close My Eyes