Диман

Дройвера для старого руля! GENIUS SPEED WHEEL 2

Нужны драйвера!!! !
GENIUS SPEED WHEEL 2
В интернете лазил нашел какие то ...установил ...
Захожу в игровые устройства жму добавить выбираю GENIUS SPEED WHEEL 2
А мне ошибка выдаётся

Игровой порт или драйверы устройств настроены неправильно.
Воспользуйтесь диспетчером устройств
Добавлено 15 часов назад
В диспетчере устройств всё стоит но драйвера на руль и устройство не видно

http://driver.ru/?H=Speed Wheel 2&By=Genius я качал

У меня WINDOWS XP SP3

Алексей Перелетов

держи, если у тебя система WIN 7 или выше, то возможно что дрова не встанут, потму что они совместимы только с XP и 2000

Алексей Гавронский

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Наталья Любова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru