Олег Петров

Как и где отдыхать в Кисловодске с ребенком 2-х лет?

У моего сына не заращенное овальное окно. Наш кардиолог посоветовала нам съездить на кавказ. Я выбрала Кисловодск, но вот незадача - во всех санаториях детей принимают минимум с 3-х лет. Посоветуйте, как нам лучше организовать свой отдых?

Виктор Переездов

Спокойно снять квартиру. Или комнату.

Саша Дроздов

Можете ,конечно,съездить в Кисловодск,но от этого овальное отверстие в сердце не зарастет--вы просто отдохнете...нарзанчику попьете...