Хасан Неизвестно

ПОДСКАЖИТЕ! Какая выгода стране участвовать в олимпиаде?

Как вы думаете, какая выгода стране, чтобы на её территории проходила Олимпиада?

Чёрный Обелиск

во-первых, развитие региона (спортивные сооружения, туризм, бизнес, прилегающую инфраструктуру). Во-вторых, развитие и популяция спорта и здорового образа жизни. В третьих, легальный способ распила госбюджета.

Марина Щиголева

как минимум затраты на презентацию вернутся в страну..

Роман Руднев

Престиж страны-где живешь...определяется и ОЛИМПИАДАми\ Универсиадами....вот например= после 1957 года-когда вПЕРВые в МОСКВе....после смерти СТАЛИНа....провели ФОРУМ молодежи(так вроде называли это мероприятие)=родилось очень много ЧЕРНОкожих детишек....от наших-московских в основном ДЕВУШЕК....

Андрей Овчинников

без проблем украсть

Ар
Артур

Никакой, показуха, а так, масса проблем.

Ра
Рафаэль

-как какая .. привилегии и привилегии

Капитолина Шакирова

У нас президент очень спорт УВАЖАЕТ, ИМХО .

Артур

престижно!