Любовь Ермилова

Кто для Вас самый важный человек на Земле?

Пожалуйста, подумайте хорошенько.
Да, все мы любим свою семью, но не стремитесь сразу писать "Мама", "Дочь", "Брат" и так далее.
Спасибо.

Эмиль Ибрагимов

Не уверена,что должна прислушиваться к Вашей ремарке,
если действительно мама мой самый важный человек,хоть
давно нет её на Земле:Я ИМЕННО ТАК ЧУВСТВУЮ!

Екатерина Сизова

Тот, с кем связывает БОГ (ЛЮБОВЬ) .

Марина Смирнова

получается, что Я. А как же мама без меня, и без меня не появился бы сын....

Андрей. Дряхлов

моя лапочка доченька ...

Екатерина Пластинина

Если я скажу что его нет - значит я эгоист, Если он есть то это тот идеал любимого человека из того самого сна))) Да он есть, но шансы найти его и чтобы он оправдал ожидания очень и очень низки! ))

Светлана

Это мудрый, просветленный, духовно-обогащенный, святой человек.

Юляшка

Тот Которого НЕТ

Дмитрий Сизанов

Я конечно могу сказать что это Я и что я у себя самая важная и главная, но блин если че случись с моей мамой я ведь и своей почки для нее не пожалею и даже думать о себе не буду в этот момент, инстинкты однако какие то О_о