Михаил Панов

Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка. а вы как думаете

Та
Татьяна

Время узбогоиится.

Иван Мельников

А я говорю-доктор время.

Flower

Англичане говорят: спасите наши задницы. Русские говорят: спасите наши души.

Максим Комаров

Зелень и капуста - для козлов!!!

Александр

Я? ..хм.. . головой.)

Сергей Скобелинг

А я думаю на наши копейки денег не хватит, чтобы время продлить

Сергей Царёв

А я говорю-доктор время.

Nina Rudnaya

Англичане мало говорят , некогда . А , русским ( не зависимо от пола , возраста и образования ) , сена не давай - дай потрепаться : " О бурных днях Кавказа , о совести , о славе , о любви ..." )))