Светлана Орлова

подсветка приборной панели ваз 2110

Доброго времени суток. У меня ваз 2110, 2000 г.в. инжектор. Приборная панель старого образца(с механическим одометром). Вопрос стоит в следующем: не работает подсветка(три лампочки сверху). Думал что то с самой приборкой, поехал, купил новую заменил, оказалось не то. Все предохранители целые, реле тоже в норме, масса не окислена, все лампочки целые. В добавок к этому не освещает задний гос номер. подскажите в чем беда?
Возможные варианты: проводка, реостат(регулятор яркости). Точно не знаю, может быть у кого-то был похожий случай

Ан
Анастасия

у реостата перемкни выводы-двухпроводная колодка,для этого надо снять кожух подрулевой

Же
Женя

проверяй на 10 контакте красного разъема 12в.(это подсваетка)