Кирилл Загрядский

Когда выйдет фильм артур и минипуты 4. Один из любимых фильмов

Иван Блоха

А там вообще есть о чем делать или так, прихоть ненасытной фанатки?

Полина Олина

После разборок с ужасным Урдалаком в мире минипутов надолго воцарился покой. Процветающий народец осень благодарен своему верному другу из мира людей Артуру, которому уже исполнилось 16 лет. Все это время Артур не оставляет своих маленьких приятелей из племени Бонго Матасалаи, и романтические отношения с принцессой Селенией только крепнут день ото дня.

Но ее отец, король минипутов, напоминает, что близится время, когда принцесса должна выбрать спутника жизни и связать с ним свою судьбу, чтобы вместе пройти коронацию и править племенем вместо старого короля. Незадача состоит лишь в том, что принцесса может выйти замуж только за минипута. Артур готов пожертвовать своим привычным обличием ради того, чтобы остаться с возлюбленной Селенией, но превращение в минипута навсегда – это очень серьезный шаг.

Принцесса напоминает Артуру, что назад пути не будет и стоит несколько раз подумать, прежде чем принимать окончательное решение. Но юноша готов на все, поэтому он завершает свои дела в мире людей и с помощью волшебного камня, данного ему королем, изменяет память о себе у своих близких и друзей. Правда превратиться в минипута – задача не из легких, ведь чтобы стать частью племени, придется пройти непростое испытание он будет говорю сразу скидывать откуда я взял это не буду

Роман Громов

Вроде бы будет в этом году (2016)