L7
Loki 75

Как познакомиться с соседом?

Нравится сосед, живем в одном доме, в одном подъезде и даже на одном этаже) частенько едем вместе в лифте, вместе ехали наверно уже раз 8, но познакомиться не знаю как.. А нам даже идти в одну сторону до метро 15 мин, а мы идем каждый сам по себе, а хотя могли бы вместе

Екатерина Вдовина

зайди з асолью в пеньюаре... ну че за нафиг! столько вариантов!)))) ты че порнофильмы не смотрела?)))

Зюлькина Екатерина

а банально здрасти соседу сказать язык не поварачивается что ли?)))

Лена Игошина

Привет, как дела, а там и беседа завяжется )

Ольга Войтова

Пля.. . Ллойд.. . сосед.. . тут нет упоминания о женщинах.. . гомосеки охренели.