Ал
Александр

Как стать моделью для нижнего белья? какие критерии у мужчин?рост ?вес?возраст? и стоит ли?

Макс Литюшкин

Нужно пробиться в модельное агентство.. сам понимаешь, никто тебя с улицы на подиум не пригласит
Параметры мужчины модели

Рост мужчины модели должен быть минимально от 183 см, хотя сейчас можно встретить моделей мужчин и меньшего роста. Планка роста опускается, так как раньше рост модели мужчины должен был быть не меньше 185-190 см. Сейчас очень важен типаж, который веделяет мужчину модель среди других. Особую значимость приобретает лицо, оно должно быть очень необычным. Классическая красота, которая ценилась в 90-х - начале и середине 2000- х годов сейчас отошла на второй план. Парни модели просто обязаны иметь сухое тело. "Качки" также остались в прошлом. Сейчас это не приветствуется. Нужно иметь небольшой размер одежды: 46-48. Пятидесятый размер – это уже предел. Особенно если мужчина модель собирается делать карьеру за рубежом.