На
Настя

За сколько можно продать 3 пачки банкнот 1 рубль 1992 года в идеальном состоянии?

Ярослава

Не менее 3 миллионов евро. Если это действительно российский рубль 1992 г. А вот если белорусский, то рублей по 200 (российских) может кто и возьмёт....Если латвийские 1 рублис - по тысяче точно с руками оторвут...

Ванек Окт

Российские рубли? Таких банкнот не существует в природе.

Руслан Магомедов

Поддержу, это Российские рубли или всё же "зайчики" белорусские? С зайцами понятно, с российскими рублями, либо дата не та, либо номинал! Банкноты 1 рубль 1992 года просто не было! Какой в них смысл, инфляция была космическая!
Корректнее надо ставить вопрос!