На
Наталья

Все слова которые заканчиваются на окончание э. Срочно!!!!СРОЧННО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Алена Иващенко

Графического, буквенного окончания --Э в русских словах не существует. Есть фонетическое, звуковое окончание -/Э/ под ударением, которое выражается буквой Е: в сел-/Э/ ---в селЕ, в стол-/Э/ ---в стол-Е, к жен-/Э/ ---к жен-Е и т. п.
Есть слово с конечной буквой Э Улан-УдЭ, но это слово по происхождению нерусское, а это Э окончанием не является, потому что слово несклоняемое.
Есть слова кашнЕ, пенснЕ с конечной буквой Е, но это Е (звук /Э/) окончанием тоже не является, потому что эти слова тоже иноязычные и тоже неизменяемые.

Гена Пролит

Каноэ, алоэ