Михаил Яндулов

кто из киева? подскажите... сколько сейчас стоят тимберленды???

Арина Сизова

Я покупала тимберлэнды в сша. Считаю, что их надо покупать только на официальном сайте timberland.com .
Доставку из США на Украину рекомендую сервисом zosus.com . Проверенный много раз мною и моими друзьями. Отличные цены на доставку, а обработка заказа всего $1.99!!

ДА
Джон Абрахам

примерно за 1000 грн можно купить