Игорь Гладун

Хочу признаться парню в любви.

Я хочу признаться в любви парню, он на год меня младше. Он кавказец. Дело в том, что я жила на кавказе 2 года вышла там замуж и мы снимали у женщины комнату. Мой муж обещал мне что когда придет время уезжать он удет вместе со мной, домой в москву. Но время пришло, а он не поехал. Короче нашел кучу причин. Я с трудом пережила этот развод. А та женщина у которой мы жили с мужем относилась ко мне как к дочке и все звала к себе в гости. Мне было больно туда приезжать из за воспоминаний, но я приехала через год после развода. У этой женщины было два сына, младший мой ровестник мне всегда был симпатичен, но не более чем как друг-брат. Ко мне с уважением относилась вся их семья, даже хотели удочерить меня. Но после расставания с мужем я влюбилась в этого младшего сына поуши Думала пройдет, старалась забыть.. Он не мог делать первые шаги даже если бы я ему нравилась, потому вто я девушка очень воспитанная, хоть и русская, но соблюдала все их обычаи и традиции включая умение готовить их национальные блюда. Приехав домой прошло 4 месяца, но я так и не разлюбила его, наоборот, мои чуства стали только сильнее. Я поняла что он мне очень нужен и что я его люблю. Сегодня я переборола свои страхи и призналась ему в любви. Скажите,пожалуйста, правильно ли я поступила Очень интересует мнение со стороны. Или же я не права.

Эльдар Маг

Воспитанная, хоть и русская? Была бы воспитанная не делала бы таких глупостей.

Сергей Дорофеев

Ну теперь весь Кавказ в твоей квартире пропишется на ПМЖ.Ершик купить не забудь для ануса.