Танюша Самборская

....Люди ПодЕлитесь снегом То...?)))))) навеяно!)) Утра Доброго ЗЛО!))

Виталий Ковязин

Делюсь...

правда у нас еще деревья в листве)

Антон Шептицкий

Ей.. какой снег ))) У нас люди на пляжах ЗАГОРАЮТ!!)

Алена Максимова

докладываю - в столице РФ, ЦАО, пошёл снег.... забирай всё))) не жалко))) ) привет, Катюнь)))

Дмитрий Ласс

Здравствуй Катя! Оно те надо? Лучче бы, вапще его не было, так, на недельку выпал и все, снова лето...

Айка Айкоша

Вчера накидало изрядно, так что пожалуйста. Но самовывозом)

Ив
Иван

сами без снега сидим)))))))))))

Ольга Филиппова

Открывай ротик

Вл
Владислав

Дождём и слякотью могу я поделиться, но только надо ли оно тебе.. . :р