Koroleva Svitlana

нужен текст песни DJ Maniak & MC Ribik – О Даша

Игорь

о Даша..
..теряю голову..
..и постоянно хочу видеть тебя голую..или хотя бы топлес, или хотя бы то, что видет пылесос, когда ты пылесосишь под диваном..
...теряю голову..
..под диваном..
и постоянно хочу...
...под диваном..
когда ты голая..теряю голову!

дамы и господа, для вас танцуют самые фотогеничные танцоры,которых мы отбираем столетиями! они как хорошый коньяк..с тысячу восемсот какого-то года..

это Дашенька. Дашенька - моя мечта! у нее всегда белье как в поезде...чистое, но очень влажное..

гримерка там, пошли!

а Света....она как собака! верная..но такая сука!!

ваши овации лучшим танцорам: Света и Дарья!!!

мы хотим танцевать,мы хотим танцевать,мы хотим танцевать, мы хотим двигать телом!

кто 3-ий?

бывает, хочешь секса..приведёшь её в гостинницу, а тебе "вот такое" показывают...и всё!

дай Бог вам взаимности..

секундочку, секундочку...
овации, овации, вторые овации!

мы в восхтщении.
не вероятно, но факт..

не забывайте..сегодня вечеринка..это значит, что можно выражать свои чувства цветами.
я помню, прошлый раз, когда я тут работал, кто-то подарил Даше сколько цветов, что когда мы их продали, мы купили квартиру в строющемся доме..
друзья, если у кого-то есть потенциал..и кто-то лилеет мечту о Даше, дарите цветы мне..я передам..
Даша красивая до умопомрачения....даже без гримма..