Яна

где найти драйвер для sm контроллера шины

нужен драйвер для см контроллера шины. ноутбук acer aspire 5755g windows 7 64bit. ид устройства PCI\VEN_8086&DEV_1C22&SUBSYS_05041025&REV_04

PCI\VEN_8086&DEV_1C22&SUBSYS_05041025
PCI\VEN_8086&DEV_1C22&CC_0C0500
PCI\VEN_8086&DEV_1C22&CC_0C05
программа драйвер пак солюшен не помогла. и так ли плохо все будет без этого драйвера?

диска нет 😞

спасибо, Dim74 все нашлось 🙂

На
Настя

на диске материнской платы от компьютера

Рашид Алиев

Да и не нужен он . Точно говорю !Есть устройства не используемые Вами . Например отпечаток пальца .А если хотите , то драйвера под предустановленную систему все на сайте производителя .

Ольга Проничкина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org