Lydmila Timashkova

Что такое информационные услуги? Их виды и цели.

Lika Len

Развод, блин!! Особенно в риелтерстве!! ! Убивать нужно, за такие услуги!!!

Николай Таранов

реклама тоже как вид информационной услуги, завладеть твоими желаниями.

Инна Зламан

долго писать. прочитай википедию она всесильная. информационные услуги-это услуги информационного характера которые передаются пользователю за определенное вознаграждение или безвоздмездно и тд и тп