Радик Нагимов

Сколько нужно денег на поездку и жизнь в Америке?

Вопрос,который интересует меня уже давно. Помогите пожалуйста с ответом... Спасибо)

Re
Renat

Пиздуй в сибирь!!!

Макаров Дмитрий

Ну, некоторые практически без денег умудрялись туда попасть и начат жить...

Ислам

денег не хватит

Юлия Ха

Вы жить туда собрались или просто турпоездка?
Это совершенно разные деньги. Причем в зависимости от варианта переезда в случае "жить" - суммы отличаются в сотни раз.

Елена Исмайлова

на аэрофлоте посмотри сколько стоят билеты в один коней вот и цена твоя