Екатерина К.

почему сейчас снимают какие то детские фильмы. и дебильные ужастики?

Игорь Мазурин

Начал работать антипиратсикий закон,теперь каждый дибильный фильм можно начать рекламировать,а потом продавать,ведь по одной рекламе нельзя узнать хорошь фильм или нет... Вот и штампуют Г,всякое.
Вообще это ИМХО

Алексей Михайлычев

Ну не согла шусь с выше указанными утверждениями. Так как я считаю что кино становится детским не от того что его клепают абы как а потому что оно расчитано на детскую аудиторию (проще говоря дети зароботок кинематогрофа) . Поэтому пропадают такие картины как будующий "Дэдпул" с большим потенциалом но с рейтингом +12 что значит минимум крови, жестокости, реальности и прочих интересных моментов. На выходе получаем дикие спецэффекты но с детскими диалогами и ужасной нелепостью сюжета.

Princessochk

Деградация общества

Рустам

Сейчас снимают очень много фильмов в целом, на этом делают деньги, но именитые режиссеры снимают по-прежнему шедевры, главное их искать и смотреть!