Абрам Бульбаш

сколько стоит велосипед электрический. стоимость помогите пожалуйста

Марина Бойцова

чем дороже - тем дальше он может проехать на электротяге, есть и до 200 км. могут проехать, но и стоят такие около 4-5 тыс. Евро.

Анастасия Сущ

В статье на хабре, переделка своего велика, автору обошлась тысяч в 6. Все детальки из Китая пришли за пару недель. Собрал все и поехал