Константин Капитонов

Как доехать В Казани с Площади Вахитово до улицы Магистральная?

Елизавета Боня

на автобусе (23, 72, 56, 68, 5) доехать до перекреста Тукая-Татарстан, там сесть на 31 (сторона движения по направлению к реч порту)

Света Светлана

Беда в том,что в Казани ДВЕ улицы Магистральная.
Обычно ездят на ту,что старая. С площади ВахитовА ( а не ВахитовО) на ЛЮБОМ автобусе до ост. "Площадь Тукая",или "Ул. Каюма Насыри" и пересесть на автобус №31.