Cвета Гурова

Скажите это хороший Ноутбук

я хочу купить ноутбок в инт.магазине Эльдорадо

Ноутбук ACER Aspire V5-122P-42154G50nss (A4 1250 1000 Mhz/11.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/Wi-Fi/Bluetooth/Win 😎
Операционная система: Наименование — Windows 8

Экран: Диагональ — 11.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс

Процессор: Производитель — AMD, Модель — A4-1250, Тактовая частота — 1000 ГГц

Оперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3

Жесткий диск: Объем — 500 Гб

Графическая система: Производитель — AMD, Модель — Radeon HD 6290, Объем памяти — 256 Мб

Оптический привод: Тип — Отсутствует

Встроенное оборудование: Bluetooth 4.0 — Есть

Цвет: черный

Ноутбук Acer Aspire V5-122P-42154G50nss — это доступная ультракомпактная модель, выполненная в строгом дизайне. Особое расположение компонентов и уникальная система управления энергопотреблением позволяют сохранять комфортную температуру при высоких нагрузках без ущерба для производительности.

Лэптоп Acer Aspire V5-122P-42154G50nss оборудован 11,6-дюймовым дисплеем с современной светодиодной подсветкой. Данная модель создана на базе двухъядерного процессора AMD A4-1250, оснащена 4 Гб оперативной памяти DDR3. На жестком диске объемом 500 Гб поместятся все необходимое: рабочие файлы, семейный фото/видеоархив, музыкальная коллекция и фильмы.

Ноутбук Acer Aspire V5-122P-42154G50nss позволяет всегда оставаться на связи. Помимо двух USB-портов и разъема Ethernet, данная модель имеет в своем арсенале модуль Wi-Fi, беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 и кард-ридер для компактных карт памяти формата SD. Встроенные веб-камера и микрофон позволяют общаться посредством видеочата с друзьями, родственниками и коллегами где бы вы ни находились.

Скажите хороший наутбук?

Оганнес Джинанян

Хороший для чего?

Светлана

мозгом слабоват\ бери А-8...А-10\