Анна Колосова

Имеют ли право школы требовать от учеников достоверной личной информации?

Т.е. информация: что делает ученик после школы, его Ф.И.О. и Ф.И.О. его родителей, его личные интересы, как провел каникулы и т.д.

Ир
Ирина

Да, имеют! Просто- обязаны!

Зу
Зульфия

Думаю что нет, особенно когда про родителей выпытывают. Папа к примеру благородный разбойник, а ребёнку западло его училке закладывать)