Юська Лютикова

Почему столько вопросов про фильм "3 метра над уровнем неба"?

Татьяна Конева

Потому что чем бредовее фильм. тем больше его мусолят! Тем более фильм расчитан на аудиторию 15 летних подростков, а их в сети нереальное множество!

Олег Андрейченко

Тупые телки-малолетки от него без ума, вот и проявляют активность в его направлении.

Ирина Бочарова

Вот именно! Да еще рекламу на тнт загоняли с этим фильмом. Абсолютно никакого желания нет его смотреть.