Оля

наушники Monster Beats Tour и дешевый плеер

на днях купил наушники Monster Beats Tour и так вышло что телефон на которым я собирался их слушать сломался, проверил наушники на плеере, которому уже около 10 лет, он старый да и дешевый был еще в те времена. Качество звучания не очень порадовало. Может ли качество звука еще зависеть от плеера или везде так слушаться будут?

Юрбас

Качество звука зависит от фонограммы, плеера и наушников. Если одно из этого гэ, то два других компонента никак ситуацию не исправят.
Но... Плееры даже 10 лет назад были с достойным звучанием. Возможно, нужно посмотреть настройки эквалайзера, качество файла. Ну или ушки подкачали...)))