Наталья Матросова

Сколько стоит авиабилет от хатанги до аэропорта г.Норильска (алыкель) ..

Дм
Дмитрий

Цены на авиабилеты Хатанга → Норильск
Средняя стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Хатанги в Норильск колеблется в районе 10 333 руб.

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Например, по маршруту Хатанга → Норильск их стоимость может достигать 10 345 руб.

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели от 10 328 руб.