Сергей Ромашкин

Вопрос про карту Сбербанка.

Почему иногда в «способах оплаты» пишут "Карта Сбербанка", а не Visa, например? Это ведь просто Visa или MasterCard, выданная Сбербанком, да? Никогда не видел, чтобы писали о картах, выданных другими банками. В чем тут дело? У меня есть Visa от Сбербанка, это и есть карта Сбербанка? Не могу разобраться, помогите, пожалуйста.

Александр

Для интернет покупок сберкарта имеет дополнительную защиту, в виде 20 паролей (Можно получить в банкомате сбербанка), один из которых необходимо водить при подтверждении транзакции, в отличии от других банков.
VISA ELECTRON не подойдет для интернет покупок и транзакций зарубежом