Jh

если ехать нелегалом в европу и жать там, если поймает полиция, въезд будет закрыт в ЕС?

жить там (опечтака была)

))))))))))))))) опечатка

Татьяна Брызгунова

Если полиция поймает, то выставит, и въезд в любую страну ЕС будет закрыт.

Elena Mamayeva

На 5 лет минимум, а если совершите что нибудь незаконное и могут и насовсем. Более того база в ЕС сейчас единая, поэтому если попадетесь в одной стране , то будет уже не въехать ни куда.

Елена

Депортация и запрет въезда в последующем

Николай Чернов

Не советую пробовать!

Н(
Настя (7) Соболева

Я 10 лет назад была нелегалом и даже обращалась к полиции и говорила что хочу сдаться Франции) ) никто меня не отправил на оборот смотрели на меня как на сума шедшую и пытались избавится))

Маруся ******

В Европе сейчас конкретные проблемы с работой. Если нет возможности найти работу предварительно, то не стоит и ехать, ИМХО.

Алексей Брусов

Я знаю человека который сменил 5 паспортов, постоянно истекал срок виз, а он оставался, визы получал каждый раз новой страны. Однажды сидел в тюрьме в Финляндии за подделку штампов. Сейчас находится в Испании по польской визе)))))

Евгений

сначала штраф и если есть угол. наруш депортация

Александр Андреев

Зачем уезжать нелегально, когда можете спокойно уехать официально с помощью компании ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"