Дмитрий Ставцев

Подскажите. Какой телефон мне лучше купить? IPHONE 4 или SAMSUNG GALAXY S 4?

Анастасия

Iphone-слишком банально, дорого, и просто. Если же денег у тебя по горло то да можно взять чтобы заморить червяка в себе. Самсунг норм плаьишь деньги за функциональность и актуальность, тоже есть минусы, но хотя бы будещ не ходячим банкоматом.

Na
Natka

Из этих двух SAMSUNG GALAXY S 4 разумеется.

Dimka

по мне так S4 он по мощнее будет чем Iphone 🙂