Юлия Нэш

можно ли понять ореиентацию парня по серьге?

мой лучший друг очень странно себя ведет, я его на прямую спросила, тебе нравятся парни?! он сказал посмотри в каком ухе у меня серьга. У НЕГО В ПРАВОМ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??

Н*
Наталья ***

это значит - сатанист
в левом - гей

Миша Синельщиков

приходит сын домой с серьгой , отец ему :« А ты знаешь что серьгу носят или пираты или пидоры ?..так вот, если я сейчас выгляну в окно и не увижу корабля возле дома — тебе пиздец» ))))

Vladimir Molchanov

Что он проверят тебя на стереотипное мышление, очевидно же. А так то да- любое странное поведение этой первый признак нетрадиционщины.

Наталья Александрова

в правом - нетрад, в левом раньше цыгане прокалывали, но сейчас это многие парни делают.. . 🙂

Максим Якимчук

Мачо из себя мнит.