Елена Пустовалова

где в Москве можно купить комиксы Marvel ?

Владислав Шклярук

Здравствуйте, у меня есть маленький магазинчик комиксов. Располагаемся в Мурманске, но отправляю в любой город России.

Так же очень много других комиксов Marvel DC Dark horse . различные графические новеллы и т.д.
Если заинтересует пишите:3

Если интересуют конкретные персонажи, то напишите нам, мы вам обязательно что-нибудь найдём)

все комиксы оригинальные на английском языке в идеальном состоянии